Пишем самые важные новости на разные темы в нашем городе и стране

Сeгoдняшниe нoвoсти распространяем криминальные, общественные, финансовые, экономические, спортивные, политические и социальные темы в которых мы расскажем события про Кризис, Коррупцию, Хоккей, Тарифы, Выставки, ЖКХ, Налоги, Бюджет, Взятки и Концерты в Владивостоке, Сочи, Самаре, Уфе, Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Омске, а так же других городах нашей страны.

Новости хоккей Иваново

Новости медицины Оренбург

Армия новости Ижевска

На восстановление инженерных сетей Ковдора выделено 70 млн рублей (Мурманская область) Новости политики Каменск-Уральский

Мурманск, В городе Ковдор Мурманской области продолжается подготовка к новому отопительному сезону. До наступления холодов в городе должна быть проведена замена полутора километров теплотрассы, что позволит уже в этом году решить главные задачи по обеспечению надежности коммунальной инфраструктуры…

Архангельская область завершает подготовку к зиме Сегодня новости Челябинска

Архангельск, По информации министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Петра Орлова, к новому отопительному сезону подготовлено 84 процента котельных. Готовность жилфонда составляет 83 процента. Практически нет вопросов к Ленскому, Лешуконскому и Каргопольскому районам. А вот Вельский и Плесецкий районы находятся на особом контроле…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.