Полиция в помощь: проголодавшийся мальчик нашел способ получить бургер

Пoлиция в пoмoщь: проголодавшийся мальчик нашел способ получить бургер

Он решил позвонить в службу спасения.

Однажды утром 5-летний Изия Холл проголодался, но было ещё слишком рано — бабушка маленького жителя Вайоминга (США) спокойно спала, и внук не захотел её будить, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Вместо этого мальчик решил позвонить в «McDonald’s» и заказать еду на дом, вот только он знал всего лишь один номер телефона, не имеющий никакого отношения к ресторану. Юный гурман набрал «911» и заявил ошеломлённому диспетчеру, что ему нужна еда из «McDonald’s». Конечно, никто не собирался брать на себя обязанности курьеров, но поскольку Изия назвал свой адрес, то офицер полиции Дэн Паттерсон решил всё-таки съездить и проверить, всё ли в порядке с голодным ребёнком.

Читайте также: В США из-за проголодавшихся коров вызвали полицию

Увидев на крыльце полицейского, Изия немедленно пожалел о своём опрометчивом поступке. Он умолял офицера уйти, утверждая, что «его бабушка с ума сойдёт от злости». Тем не менее, Дэн всё-таки переговорил со старшей родственницей мальчика. Он посоветовал ей не особенно сердиться на малыша, но объяснить ему, для чего вообще существует служба спасения.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.