Пользователей Сети насмешило фото Путина на лыжах

Пoльзoвaтeлeй Сeти насмешило фото Путина на лыжах

Новый повод для шуток.

Президент Российской Федерации Владимир Путин опять стал посмешищем в соцсетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

На этот раз Владимир Путин опозорился при встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко и его сыном Николаем.

Об этом браво отрапортовал обыкновенный пропагандист Дмитрий Смирнов, который упорно продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«И Коля тоже на лыжах: Владимир Путин и отец и сын Лукашенко в Красной поляне», — говорится в подписи к опубликованному в сети снимку.

Пользователи не смогли обойти стороной публикацию пропагандиста и высмеяли ее. Некоторые комментаторы предположили, что Владимир Путин обиделся на сына Лукашенко, так как Коля оказался выше его.

Читайте также: В Сети высмеяли указ «ЛНР» о невыплате компенсаций

«Вова пел, Колян молчал, Александр ногой качал», «Коля выше Пыни, Пыня обиделся», «Грыгорович, как бы напутствует Коленьку: Смотри и учись сынку, я то уйду, а тебе с ним, т.е. с В.Путиным работать еще долгие годы», «Деньги клянчить приехали?», «Судя по виду, Коля уже готов людей п*здить на митингах», «А у Путина ни детей ни внуков. Никому не нужный никчемный старик», «Красиво живут. А пенсионеры с ночи занимают очередь к мусорным бакам, чтобы поживиться просроченными продуктам», — пишут они в комментариях под постом Смирнова.




Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.