Пользователи соцсетей пересчитали двойников Путина

Пoльзoвaтeли сoцсeтeй пeрeсчитaли двойников Путина

Вечная тема для обсуждения.

По случаю дня рождения Владимира Путина мы решили вспомнить его двойников, которые когда-либо «светились» на публике, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Сегодня Путину исполнилось 66 лет.

Российский президент известен не только жестокой политикой по отношению к другим государствам, но и нелепыми конфузами и многочисленными двойниками, которые время от времени выплывают на публике на различных мероприятиях.

Так, за 18 лет президентства Путин смог найти достаточное количество двойников, которые заменяют его на публичных мероприятиях. Кроме этого, в сети обращали внимание, что практически одновременно в разных местах выплывали Путины.

Такой конфуз произошел во время недавнего военно-морского парада в Санкт-Петербурге, где Путин был с пятнами на лице и мало похож на себя.

По словам адвоката Николая Полозова, обратившего внимание на двойника, все «Путины» друг от друга немножко отличаются: одни по возрасту, другие — по количеству ботокса в организме.

Двойников Путина общество выявляет не только с помощью внешности. Известно, что российский президент свободно владеет немецким языком, ведь долгое время он работал в ГДР по заданию руководства КГБ.

Но часто на официальных мероприятиях выплывает двойник, который совершенно не говорит на немецком и просить помощи у переводчиков. Аналогичный скандал произошел в день, когда Путин поехал в Австрию на свадьбу главы МИД европейской страны.

О двойниках Путина недавно также высказывалась эксперт Валентина Виттрок. Она отметила, что факт наличия «клонов Путина» очевиден и пояснила, что внешне они отличаются не только от оригинала, но и друг от друга.

Читайте также: Соцсети с юмором отреагировали на бой Нурмагомедова и Макгрегора

Скажем, по рукам — у одного из двойников — бурята по национальности — пальцы толстые, как «сардельки». А если присмотреться к расположению и форме морщин, мочкам ушей, которые у всех людей разные, как отпечатки пальцев, то можно увидеть разницу между клонами.


Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.