Публикуем новости сегодняшние на разные темы в твоем городе и регионе

Публикуeм нoвoсти главные политические, общественные, спортивные, экономические, финансовые и криминальные новости в которых мы расскажем события про Коррупцию, Выставки, ЖКХ, Бюджет, Хоккей, Тарифы и Кризис в Новосибирске, Сочи, Владивостоке, Москве, Петербурге, Уфе и Омске, а так же других городах нашей необъятной страны.

Пенсионные новости Братска

Сейчас новости Сыктывкара

Бизнес новости Вологды

У райотделов образования Татарстана запросили фото обнажённых школьниц Новости России Сургут

Москва, В Татарстане случилась загадочная история, фигурантами которой стали органы управления образованием нескольких районов республики и издательский дом «Альфа Медиа». От его имени заведующие отделами образования получили письма, в которых предлагалось выслать по электронной почте данные школьниц до 12 лет, включая фото в обнаженном виде…

Туркмения закупила у России комплексы реактивной системы залпового огня «Смерч» Новости онлайн Владикавказ

Ашхабад, Туркмения закупила в России шесть комплексов реактивной системы залпового огня «Смерч», говорится в последнем номере газеты «Независимое военное обозрение», где приведены данные по поставкам в Туркмению новых российских крупнокалиберных реактивных систем залпового огня (РСЗО). По данным издания, среди последних покупателей «Смерча» помимо Индии значится и Туркмения. Соответствующими ведомствами России и Туркмении в июне 2007 года был подписан контракт на шесть комплексов стоимостью $70 млн…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.