Публикуем новости сейчас на разные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти вaжныe сегодня социальные, финансовые, спортивные, политические, экономические и общественные новости в которых мы расскажем вам про Хоккей, Тарифы, Коррупцию, Концерты, Взятки, Бюджет, Налоги, ЖКХ и Выставки в Сочи, Омске, Москве, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске и Петербурге, а так же других городах огромной страны.

Главные новости Петрозаводска

Социальные новости Саранска

Новостные события Курск

В аэропорту Палермо самолет при посадке выехал за пределы полосы Пенсионные новости Сызрани

Весь мир, 24 сентября в результате неудачной посадки самолёта в аэропорту Палермо получили легкие ранения 20 человек. По данным очевидцев, прибывший из Рима Airbus 300 итальянской авиакомпании Wind Jet выехал за пределы взлётно-посадочной полосы. На борту находились от 123 до 143 человек…

Жаркое лето не вызвало дефицита кормов в Архангельской обалсти Новости фигурное катание Кострома

Архангельск, В Архангельской области завершилась кампания по заготовке кормов. Несмотря на засушливую погоду, в среднем по области удалось заготовить 17,5 кормовых единиц на одну условную голову. Об этом на пресс-конференции рассказал министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Владимир Личный. Для нормального прохождения зимы хозяйствам необходимо не менее 15,5 кормовых единиц на условную голову, так что на зиму коровы кормами будут обеспечены…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.