Распространяем новости главные на интересные темы в твоем городе и крае

Нoвoсти пoслeдниe рассказываем общественные, культурные, спортивные, финансовые, социальные, криминальные, политические и экономические темы в которых мы напишем про Взятки, Коррупцию, Налоги, ЖКХ, Хоккей, Выставки, Тарифы, Бюджет, Концерты и Кризис в Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Москве, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке, Омске, Петербурге и Сочи, а так же других городах родины.

Новости дня Тамбов

Криминальные новости Владивостока

Бизнес новости Кургана

Ожесточенные бои в столице Йемена: ООН может вмешаться Новости смотреть Южно-Сахалинск

Весь мир, В столице Йемена Сане идут ожесточенные вооруженные столкновения между сторонниками и противниками президента Йемена Али Абдаллы Салеха. Как сообщает телеканал Al-Jazeera, бои идут в нескольких районах города — у рынка в квартале Аль-Хасаба, возле здания парламента и в районе улицы Телевидения…

В Саранске многоэтажные дома получат энергетический паспорт Спортивные новости Орла

Саранск, В скором времени на фасадах всех зданий в Саранске появятся таблички с указанием класса энергетической эффективности объекта, кроме того, каждая многоэтажка получит энергетический паспорт. Как сообщили в Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства, это связано с тем, что Минрегионразвития РФ утвердил Правила определения классов энергоэффективности многоквартирных домов. Без «документа» пока останутся памятники истории и культуры, временные постройки, объекты индивидуального жилищного строительства, дачные и садовые дома…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.