Распространяем самые срочные новости в нашем городе и крае

Рaспрoстрaняeм нoвoсти онлайн социальные, политические, общественные, спортивные, культурные, экономические, криминальные и финансовые темы в которых мы сообщим главные события про Тарифы, Бюджет, Концерты, Хоккей, Налоги, Коррупцию, ЖКХ, Кризис, Выставки и Взятки в Петербурге, Владивостоке, Казани, Краснодаре, Самаре, Уфе и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости онлайн Орёл

Новости Орска

Военные новости Уфы

Замглавы представительства ЕС в России: Санкт-Петербург — главный город празднования Дня Европы Бизнес новости Волгограда

Рига, В Санкт-Петербурге 25 сентября отметят День Европы. На нескольких площадках будут работать представительства консульств европейских стран, пройдут уроки иностранных языков, откроются несколько фотовыставок. В кинотеатре «Родина» в течение двух дней (25 и 26 сентября) будут показывать европейское кино, несколько ресторанов города примут участие в гастрономическом фестивале — гостям предложат блюда специального «Европейского меню»…

Руины Казани: Дом, в котором жил Петр I Главные новости Тюмени

Казань, Серия фоторепортажей о памятниках отечественной истории в Казани продолжается. Очередной объект, находящийся под угрозой уничтожения, — дом купца Ивана Михляева, в котором останавливался Петр I в 1722 году. Это последнее сохранившееся в городе гражданское здание 17 века…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.