Рассказываем новости срочные сегодня в нашем городе и крае

Eжeднeвныe нoвoсти сообщаем общественные, экономические, спортивные, финансовые, культурные и криминальные новости в которых мы напишем про Выставки, Концерты, ЖКХ, Хоккей, Кризис, Налоги, Взятки и Коррупцию в Москве, Казани, Омске, Петербурге, Краснодаре, Сочи, Новосибирске, Уфе, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах нашей огромной страны.

Пенсионные новости Самары

Лента новостей Махачкала

Новостной портал Новокузнецк

Против помощника прокурора Калининградского гарнизона возбуждено уголовное дело Новости Армавира

Калининград, Стали известны подробности задержания в Калининграде помощника военного прокурора Калининградского гарнизона Владимира Пушкаря. Как сообщает сегодня, 18 апреля, пресс-служба Следственного комитета России, в отношении прокурорского работника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки). По версии следствия, Пушкарь получил от военнослужащего взятку в размере 56 тыс. рублей…

Белоруссия предоставила Литве все необходимые отчеты по безопасности БелАЭС Новости 2019 Тольятти

Москва, Оценка влияния будущей белорусской АЭС (БелАЭС) на окружающую среду осуществляется в соответствии с требованиями Конвенции об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) в трансграничном контексте. Об этом говорится в пресс-релизе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Белоруссии (Минприроды)…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.