«Реверансы» Путину со стороны Саркози высмеяли в соцсетях

«Рeвeрaнсы» Путину сo стороны Саркози высмеяли в соцсетях

Саркози не убедил пользователей Сети.

В сети высмеяли бывшего президента Франции Николя Саркози, который приехал в Россию и рассыпался в похвалах главе Кремля Владимиру Путину, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Цитату Саркози опубликовал на своей странице в Twitter кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Саркози приехал в Москву: Вы живете здесь и даже не предполагаете, на каком уровне ваш престиж на международной арене. Россия вновь стала могущественной державой. Я всегда был другом Путина, потому что это тот человек, с которым можно разговаривать, даже несмотря на разногласия», — привел он слова политика.

При этом пользователи сети не слишком впечатлились похвалой Саркози и решил, что экс-президент приехал к Путину то ли за деньгами, то ли за должностью в одной из российских корпораций.

Также нашлись и те, кто предположил, что Саркози, как и его соотечественник – Жерар Депардье – вознамерился получить российское гражданство.

Помимо этого Саркози также припомнили и предательство ливийского лидера Муаммара Каддафи, с которым у Саркози были тесные политические и финансовые связи. Также пользователи вспомнили, что во Франции Саркози проходит по делу о финансовых махинациях.










Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.