Российских детишек пугали странной фигурой Деда Мороза

Рoссийскиx дeтишeк пугали странной фигурой Деда Мороза

Дети явно были не в восторге.

В России в центре города Новокуйбышевска были выставлены фигуры Деда Мороза и Снегурочки, которые испугали детей. Местные жители высказали возмущение по поводу такого праздничного оформления одной из городских площадей, передает Хроника.инфо со ссылкой на uanova.net.

По словам жителей города, страшные фигуры символов Нового года всерьез напугали маленьких горожан. Дети боялись к ним даже приближаться.

Читайте также: Пиар Путина на котиках высмеяли в соцсетях

Местные жители направили жалобу администрации города по поводу внешности Деда Мороза и Снегурочки
«Жители Новокуйбышевска возмущены этими «фигурами». Наши дети боятся к ним подходить. Неужели так выглядят Дед Мороз и Снегурочка?!» – снимок с таким комментарием разместила в Twitter девушка по имени Ирина. Эти фото фигур на городской площади вызвали бурную реакцию у пользователей социальных сетей. Одни заметили отсутствие бороды у Деда Мороза, другие заявили, что таких Снегурочку и ее дедушку испугаются даже взрослые. «Да уж, свиньи им из парка Дружба не хватает, чтоб рядом подложить, и выйдет верх безвкусицы. Автора в студию!», «Видать, получили задание в Минстрое построить тела, а в Минкульте — вылепить головы. На планерке сваяли, и такое получили», «Качки какие-то вышли у них, дедок перекачанный прямо. Снегурочка ему под стать. К году здоровья это, не иначе!», «Эту парочку установить бы под елкой на центральной площади Владивостока, это просто ужас», «Как будто кошмар увидел. Фантазия подкачала?» – написали люди под фото.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.