Самое популярное яйцо в Instagram пообещало вылупиться

Сaмoe пoпулярнoe яйцо в Instagram пообещало вылупиться

Интрига вскоре будет раскрыта.

Самое популярное фото куриного яйца в Instagram, набравшее самое большое количество лайков в истории социальной сети, может оказаться креативной рекламой стримингового сервиса Hulu, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.news.

Яйцо-рекордсмен давно дало трещину. Скорлупа лопалась все сильнее. Пользователи поняли, что скоро из яйца должен кто-то вылупиться. На пятом по счету фото изображено потрескавшееся яйцо, похожее на мяч для американского футбола.

Это неслучайно, потому что уже в воскресенье, 3 февраля, в США состоится Супербоул. Это спортивное мероприятие считается одним из самых популярных в Америке. Во время него транслируют самую дорогую рекламу.

“Ожидание окончено. Всё раскроется в это воскресенье во время Супербоула. Смотрите его первыми на Hulu”, – говорится в подписи под фото.

Читайте также: Утренний позитив: десятка анекдотов на все случаи жизни

До куриного яйца рекордсменом было фото дочери Кайли Дженнер, которое набрало более 18 млн лайков. Как выяснилось, Кайли Дженнер признала популярность яйца и тоже оставила лайк под фото. В мировой топ-5 постов также входят пост, в котором Джастин Бибер признается в любви Хейли Болдуин, фотография рэпера XXXTentacion, выложенная перед его гибелью, пост певицы Арианы Гранде о смерти ее экс-бойфренда и близкого друга Мака Миллера – 13 миллионов лайков.


Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.