Самые главные новости пишем на разные темы в твоем городе и крае

Пишeм нoвoсти онлайн сегодня социальные, общественные, экономические, политические, финансовые и криминальные новости в которых мы напишем главные события про Хоккей, Кризис, Коррупцию, Взятки, Тарифы, Бюджет, Концерты и ЖКХ в Сочи, Новосибирске, Самаре, Казани, Краснодаре, Уфе, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах нашей великой страны.

Важные новости Пскова

Новости спорта Орск

Новости часа Новороссийск

Ливия: у НАТО заканчиваются высокоточные бомбы и ощущается нехватка самолетов Срочные новости Старого Оскола

Весь мир, Сын ливийского лидера Муаммара КаддафиСаиф аль-Ислам заявил, что он и его отец не боятся международного суда. Он подчеркнул: «Мы уверены, что не совершали никакого преступления против нашего народа». В интервью газете The Washington Post сын лидера Джамахирии заявил, что обвинения в расстреле оппозиционеров в Ливии напоминают ему «обвинения в адрес Ирака администрацией Буша в хранении оружия массового уничтожения, что в итоге оказалось ложью». Он также сказал, что ливийское правительство не остановит борьбу с «террористами»…

За неделю цены России выросли на 0,1% — Росстат Происшествия новости Черкесска

Москва, С 15 по 21 марта 2011 г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 100,1%, с начала месяца — 100,4%, с начала года — 103,6% (2010 г.: с начала месяца — 100,5%, с начала года — 103,1%, в целом за март — 100,6%). Такие данные приводит Росстат. За прошедшую неделю подорожали: пшено — на 2,4%, крупа гречневая и яйца — на 1,8%, говядина, хлеб пшеничный, мука и печенье — на 0,4-0,7%. Снизились цены на сахар-песок и куры — на 0,5% и 0,2% соответственно…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.