Самые последние новости на интересные темы в твоем городе и республике

Сooбщaeм сeгoдняшниe новости социальные, криминальные, экономические, финансовые, политические и спортивные темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Тарифы, Налоги, Выставки, Бюджет, Хоккей, Коррупцию, Концерты, Кризис и Взятки в Сочи, Самаре, Петербурге, Омске, Новосибирске, Казани, Москве и Екатеринбурге, а так же других городах огромной страны.

Криминальные новости Владимира

Транспорт новости Вологды

Новости часа Мурманск

В Самарской области подростки попытались ограбить школу Новости Старого Оскола

Самара, В одном из учебных заведений Новокуйбышевска Самарской области двое подростков в черных масках ворвались в класс прямо во время занятий и вынесли из кабинета 6 ноутбуков, брызнув из баллончика в учительницу. Унести добычу дальше школьного порога не удалось: на выходе сработала сирена. Подростки бросили ноутбуки и попытались убежать. Одного остановил охранник, сообщнику удалось скрыться. К вечеру оперативные сотрудники задержали беглеца. Пострадавшая преподавательница узнала в нем одного из своих учеников. На подростков заведено уголовное дело по статье «Разбойное нападение»…

Бывший сенатор от Калмыкии арестован за серию изнасилований Новости смотреть Магнитогорск

Элиста, Следственным отделом по Замоскворецкому району СКП по Москве продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации (с 2001 по 2004 года), председателя правления Банка «Поволжский» 43-летнего Игоря Провкина, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщает пресс-служба СКП…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.