Самые срочные новости на интересные темы в городе и стране

Сooбщaeм срoчныe новости криминальные, политические, общественные, социальные, культурные, экономические и спортивные темы в которых мы напишем события про Концерты, Налоги, Выставки, Коррупцию, Тарифы, Кризис, Бюджет, ЖКХ и Взятки в Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Петербурге, Владивостоке, Омске, Сочи, Краснодаре и Москве, а так же других городах родины.

Спортивные новости Новочеркасска

Бизнес новости Брянска

Новости города Сыктывкар

Эксперты: В Санкт-Петербурге к концу года будут собирать до четверти миллиона авто Свежие новости Стерлитамака

Санкт-Петербург, Девять месяцев 2011 года стали рекордными для петербургских предприятий, занимающихся сборкой автомобилей. Как сообщает сегодня, 21 октября, газета «Коммерсантъ», с январе — сентябре в Петербурге выпущено 167,1 тыс. авто, против 43 тыс. машин за девять месяцев прошлого года…

Милиционеров подозревают в превышении полномочий и подлоге (Екатеринбург) Новости города Магнитогорск

Екатеринбург, Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга расследуется уголовное дело в отношении двух сотрудников милиции, которых подозревают в превышении должностных полномочий и в служебном подлоге. Как сообщили 2 декабря корреспонденту в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, по делу проходят 26-летний оперуполномоченный уголовного розыска отдела милиции №2 и 22-летняя дознаватель того же отдела…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.