Сеть насмешил журналист, пытавшийся справиться с ураганным ветром

Сeть нaсмeшил журнaлист, пытaвшийся справиться с ураганным ветром

Какие актерские способности!

Журналист американского телеканала о погоде Weather Channel стал объектом насмешек после того, как «излишнюю драматичность» его репортажа об урагане «Флоренс» разоблачили случайные прохожие, передает Хроника.инфо со ссылкой наСегодня.

Находясь в прямом эфире с последними новостями из Каролины, журналист рассказывал зрителям об ущербе, который наносит непогода и о том, что буря не утихает, и ситуация «все так же ужасна, как и была».

Подтверждением слов корреспондента служил он сам — даже наклонившись, он с трудом удерживал равновесие под порывами ветра. Картина выглядела бы очень правдоподобно и мужественно, если бы не пешеходы, оказавшиеся в кадре на заднем плане. На них «жуткий ветер» почему-то не действовал.

Читайте также: Щенок-путешественник стал новой звездой Instagram

Вскоре видео стало «вирусным». Кстати, телеканал заступился за одного из своих старейших сотрудников. В распространенном заявлении говорится, что ветер на самом деле был сильный, просто журналист стоял на скользкой траве, а пешеходы шли по асфальту, – именно поэтому их и не сдувало.

Рекомендую ознакомится https://spravka.space/meditsinskie-spravki-dlya-rabotyi-kupit-ochen-prosto-i-byistro

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.