Сеть насмешила новая фотка Медведева

Сeть нaсмeшилa нoвaя фотка Медведева

Медведев предстал в невыгодном свете.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев стал предметом для шуток своих же сограждан, не прощающих политику малейшие промахи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Социальные сети высмеяли рост одного из самых богатых людей России.

Всеми виной фотограф, выбравший для своего фотоснимка неудачный ракурс. Дмитрий Медведев, чей рост составляет 1,63, получился совершенно невысоким. Особенно это заметно на фоне телеведущей, также попавшей в кадр. Дело в том, что бывший президент России сидел дальше интервьюера, к тому же, он был застигнут в неудачной позе. Если добавить к этому уже упомянутый неудачный ракурс, становится очевидно, что это был просто не день премьера. Интернет-пользователи получили выдающийся объект для шуток, а сам Дмитрий Медведев – головную боль и острое чувство стыда.

Фотография была сделана во время всероссийского инфраструктурного форума в Сочи. Дмитрий Медведев давал интервью очередному пропагандистскому кремлевскому телеканалу, однако теперь никто уже не вспомнит, о чем говорил премьер-министр. «Кто уменьшил Медведева?» — спрашивают в комментариях. «Алкашка… Он особо и не скрывает», — ищут причину «усыхания» политика пользователи.

Читайте также: В Сети высмеяли Путина, получившего приглашение в Гаити

В комментариях хватало достаточно остроумных предположений. «Его к себе ад притягивает», — заметил один из россиян. «Блин, а реально было бы классно, если бы рост политика отвечал его реальному рейтингу. Ау, британские ученые», — написал еще один пользователь. «Злой гном – сменщик», «Ад подождет – ему еще на земле адок предстоит пережить», — гласят комментарии к фотографии.


Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.