Сеть насмешила собака, нарушившая запрет лежать на кровати

Сeть нaсмeшилa собака, нарушившая запрет лежать на кровати

Нарушать запреты очень весело.

Пес по кличке Мартин дождался, пока хозяйка уйдет из дома, и насмешил весь интернет, передает Хроника.инфо со ссылкой на bilahata.net.

Сначала собака не слушал. За нарушение правила Мартин частенько получал. Поэтому со временем он перестал залезать на кровать. По крайней мере тогда, когда люди были дома. Но часто хозяева идут на работу, а Мартин остается один. Ну как тут устоять?

Приходя домой вечером, хозяева стали замечать, что кровать скомкана. Однако прямых доказательств того, что это проделки Мартина, а не кота, у них не было. Тогда люди решили пойти на хитрость.

Напротив кровати они поставили видеокамеру и включили ее перед уходом на работу. Мартин провел хозяев на работу, прошелся мимо запрещенного места. Но сразу запрыгивать он не решился. Сначала пес убедился, что в доме нет ни души, кроме кота.

Читайте также: Свежие анекдоты об опасных врачах и веселом похудении

Затем вернулся к постели. Аккуратно его обнюхал и только потом неспешно запрыгнув. А потом началось веселье. Мартина будто подменили. Он буквально начал сходить с ума от того, что нарушил запрет. Неизвестно, наказали его хозяева. Но точно известно, что пес насмешил тысячи пользователей Ютуб, которые просмотрели видео со скрытой камеры.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.