Сеть покорила коза, научившаяся ходить на задних лапах

Сeть пoкoрилa коза, научившаяся ходить на задних лапах

Она с рождения страдает от паралича передних конечностей.

Индиец Локеш Мишрой, проживающий на севере страны в штате Бихар, сообщил о своем необычном животном — козе, которая научилась ходить на задних ногах, подобно человеку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

По словам Мишры, маленькая коза с рождения страдает от паралича передних конечностей, однако животное научилось выживать несмотря ни на что.

«Мы думали, что придется усыпить ее, но она проявила стойкость и начала пытаться уравновеситься на задних ногах. Через несколько дней она вдруг стала бегать только на задних ногах», — рассказывает фермер.

Местные ветеринары считают, что паралич возник в результате травмы живота матери, возможно, во время драки с другими козами в период беременности.

Сельчане полюбили это животное, и многие часто фотографируют его или приводят с собой друзей и родственников, чтобы посмотреть на удивительное животное.

Когда новости о животном распространились по близлежащим деревням, люди начали стекаться к дому Мишроя чтобы увидеть «чудо-козу, которая ходит по-человечески».

Слухи о животном привлекают все больше и больше людей, поэтому ее владелец начал задумываться о том, чтобы завести канал, посвященный прямоходящей козочке и даже попытаться монетизировать его.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.