Собака, помогающая бродячему собрату, очаровала сеть | Новости | animal.ru

Фoтo сo щенком, поделившимся пледом с уличной собакой, восхитило пользователей.


В Австралии собака родила рекордные 18 щенков
Далматинец по кличке Майли поставила новый рекорд, выносив и родив 18 щенков.


Пес-пловец покорил интернет (видео)
Видео с корги, плавающим в бассейне, стало хитом в социальных сетях.



Пользователь Facebook по имени Суолен Шаумлеффель (Suelen Schaumloeffel) из Бразилии рассказала на своей странице трогательную историю о том, как ее собака Лана помогла уличному псу. Сама восьмимесячная Лана тоже еще совсем недавно была бездомной, а потому не успела забыть, каково это. Поэтому увидев на улице бродячего пса, она принесла ему свой плед, чтобы собрату было теплее и уютнее.

Суолен также выложила фото, на котором ее собака и бездомный пес лежат на одном пледе по разные стороны изгороди двора. Как написала хозяйка, накануне вечером она оставила плед в будке Ланы, а утром увидела эту необычайно трогательную картину. По словам Суолен, Лана напомнила ей о такой важной вещи, как щедрость. «Иногда мы забывает, как просто можем изменить чью-то жизнь. Она напомнила мне об этом» — заключила хозяйка щенка.



Пост в Facebook растрогал многих пользователей, которые восхитились щедростью маленькой в прошлом бездомной собачки. За несколько дней запись набрала более 45 000 лайков.Фото: facebook.com/suelen.schaumloeffelСобаки, Любимцы публики, Воспитание, Защита животных, Калейдоскоп, В природе

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.