Соколова высмеяла фейк о «расчлененной» березке

Сoкoлoвa высмeялa фейк о «расчлененной» березке

Женщина во всем обвинила бандеровцев.

Украинская журналистка Янина Соколова Ярко высмеяла раскрученный фейк российской пропаганды о том, как в Севастополе коммунальщики умышленно «расчленили» символ «русского мира» — березку, повторив опыт «банедровцев», передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com

Украинка отметила, что судя по риторике свидетельницы «расправы», оккупанты планируют обвинять украинских националистов во всех своих бедах. Яркую зарисовку на эту тему она представила в своем шоу «Вечер с Яниной Соколовой» на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«В городе сломали березку, и женщина, искренне переживая, приплела сюда бандеровцев! Вы только вдумайтесь: березка расчленена, как тела на бандеровской лесопилке! В России теперь любое происшествие можно объяснить украинскими фашистами. Дочка получила двойку в школе — во всем виновата сдвоенная молния на гербе СС «Галичина»! Бомж покусал собаку, как немецкая овчарка красного комиссара! Школьники надышались газом из зажигалки, как сами знаете кто, сами знаете где!» — с сарказмом отмечает Сколова.

После этого она начала разбирать матрешек, сопровождая открывание каждой из них забавным комментарием.

Читайте также: Подборка отличных анекдотов, посвященных 8 марта

«Аааа, бандеровцы расчленили березовый символ России! Аааа, каратели расчленили беременного березового мальчика! Аааа, укропы расчленили сына беременного березового мальчика! А этого невысокого крепкого березовго мальчика бандеровцам не расчленить! Он им не по зубам!» — улыбаясь, сказала журналистка, держа в руке самую маленькую фигурку.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.