Срочные новости рассказываем в твоем городе и республике

Сooбщaeм нoвoсти главные сегодня политические, финансовые, экономические, спортивные, общественные, криминальные и социальные темы в которых мы расскажем вам главные события про Налоги, Бюджет, Хоккей, Тарифы, Концерты, Взятки, ЖКХ, Выставки, Кризис и Коррупцию в Новосибирске, Екатеринбурге, Сочи, Москве, Уфе, Самаре и Казани, а так же других городах страны.

Новости фигурное катание Владимир

Смотреть новости Комсомольска-на-Амуре

Транспорт новости Красноярска

Банк МФК отозвал свое предложение о реструктуризации долга «Капитал Тур» Новости культуры Сызрань

Москва, Банк МФК отозвал свое предложение о реструктуризации долга компании «Капитал Тур». Таким образом туроператор не получил предполагавшиеся в качестве инвестиции 15 миллионов долларов. «Банк официально отзывает свое предложение и констатирует невозможность оказания поддержки компании «Капитал Тур», — говорится в официальном сообщении банка…

Zeromax выполнил миссию: экс-директор компании Миродил Джалолов арестован Аварии новости Грозного

Ташкент, Арестован бывший исполнительный директор компании «Зеромакс» (Zeromax GmbH ) Миродил Джалолов, сообщила 4 октября узбекская служба «Радио Свободы». Источник сообщает, что арест Джалолова подтвердил близкий ему источник. По его словам, это произошло примерно месяц назад. В настоящее время, по словам источника, освобожден ранее арестованный заместитель директора по международным отношениям «Зеромакс» Гулом Имоназаров. Он был задержан в мае этого года, когда была остановлена деятельность предприятия и заморожены все его активы…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.