Стало известно о забавных прозвищах в королевской семье Британии

Стaлo извeстнo o забавных прозвищах в королевской семье Британии

Кто бы мог подумать!

Практически в каждой семье принято давать людям ласковое или забавное прозвище. Как оказалось, члены королевской семьи не стали исключением в этой традиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Как оказалось, и у Кейт, и у принца Уильяма и даже у королевы Елизаветы есть свое особое прозвище. Когда Кейт только начала встечаться с принцем Уильямом, то она его прозвала «Большим Вилли», но с годами, когда его королевская шевелюра значительно поредела, Кейт стала называть его «Принцем Балди» (от англ. bald — лысый).

Кейт тоже досталось прозвище, ее называют «Герцогиня Бездельников», а еще Уильям ее в шутку называет «DoD», «Герцогиня Do-little».

40-летний мужчина из Малайзии заплатил штраф, чтобы легально жить с 11-летней женой

Меган Маркл дали прозище «Вольфрам» в честь крепкого металла, с которым ее роднит крепкий характер. Все знают, что у принца Гарри и без того собралась целая коллекция прозвищ, но самое известное из всех, это — «Флэш». Эту кличку он получил в честь вымышленного персонажа Гарри Флэшмэна.

Маленького Джорджа называли «нашим маленьким виноградом» еще тогда, когда он даже не появился на свет. Но сейчас его называют «Tips», — как известный бренд чая.

Читайте также: С харьковской крыши сняли 100-килограммовую сосульку. Фото

Королеву Елизавету принц Джордж называл «Ган-ганом» — просто он не мог выговорить слово «бабушка». Но чаще всего королеву называют «Гари», так ее называл принц Уильям в детстве, когда как и принц Джордж, не мог произнести «бабушка». Так у королевы кличка и осталась.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.