Свежие новости рассказываем на интересные темы в нашем городе и стране

Eжeднeвныe нoвoсти спортивные, криминальные, культурные, социальные, политические, общественные и экономические новости в которых мы напишем события про Бюджет, ЖКХ, Коррупцию, Кризис, Выставки, Концерты, Тарифы, Хоккей и Взятки в Москве, Омске, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Владивостоке, Казани и Сочи, а так же других городах великой страны.

Футбол новости Перми

Фигурное катание новости Находки

Бизнес новости Костромы

Губернатор Архангельской области запросил для региона средства на строительство лесных дорог Новостной сайт Волгоград

Архангельск, В Архангельске завершается лесной форум, который стал одним из официальных мероприятий, проводимых в Российской Федерации в рамках объявленного ООН Международного года лесов. Основной целью форума является решение проблем устойчивого управления и сохранения лесных ресурсов…

Пьер Ришар приедет в гости к деду Морозу в Великий Устюг Аварии новости Екатеринбурга

Москва, Известная телекомпания «Аватар Фильм» совместно с компанией Wilton Films будет снимать в Вологодской области документально-игровой фильм под рабочим названием «Путешествие к Деду Морозу». Как рассказали ИА СеверИнформ в областном Департаменте культуры и охраны объектов культурного наследия, в середине января Вологду и Великий Устюг с двухдневным визитом посетила творческая бригада фильма во главе с режиссёром Татьяной Рахмановой. Столичные «киношники» знакомились с достопримечательностями региона, искали подходящие натуры для съемок и отсняли первые кадры будущего фильма…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.