В Англии злой «призрак» попал на камеру

В Aнглии злoй «призрaк» пoпaл нa кaмeру

Не самая приятная находка.

41-летняя Таня Копмэн и её муж Джаред исследовали одну из деревень в окрестностях Мансфилда, Англия, вместе с единомышленниками, когда им удалось заснять мистическое существо в месте с жуткой историей, передает Хроника.инфо со ссылкой на vlasti.net.

Женщина и её супруг отправились на экскурсию с командой, которая охотится за призраками. Но их желание пощекотать себе нервы не увенчалось особым успехом.

Даже когда они спустились в подвал, где, как рассказал позже гид, 500 лет назад заживо сожгли семерых монахов. По словам Тани, она просто почувствовала странный жар на лице, будто от огня, но ничего не увидела. Хотя и сделала несколько снимков.

«Мы с Джаредом зашли в помещение, в котором, как мы узнали позже, и было сожжено заживо семь монахов. Мы немного осмотрелись, но ничего не нашли. Но меня что-то подтолкнуло сделать пару фото», – говорит Таня Копмэн.

Супруги спокойно вернулись домой и принялись разглядывать сделаные снимки. И тогда Таня увидела на фото из подвала жуткое злобное лицо со светящимися глазами, которое выглядело так, будто было опалено.

Она не поверила своим глазам и позвала мужа, но тот лишь подтвердил её предположения.

Читайте также: Модель в странных штанах озадачила Сеть оптической иллюзией

«Я увеличила изображение, увидела это лицо и подумала: «Бог ты мой» Оно действительно выглядит обгоревшим. Кажется, я и вправду могла снять одного из сожжённых священников», – рассказывает Таня Копмэн.
По словам пары, с одной стороны, им хотелось бы вернуться на место жуткого убийства. Но в то же время они слишком напуганы своим открытием. По их мнению, лицо монаха было искажено злобой и неясно, чем может обернуться их следующая поездка.

Рекомендую ознакомится http://spravkivse.com/accordion-2/spravka-o-kodirovanii

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.