В Британии полицию вызывали из-за лука в бургере

В Бритaнии пoлицию вызывaли из-зa лука в бургере

Мужчине пришлось поплатиться за вспыльчивость.

Полиция британского Манчестера арестовала 53-летнего Лесли Макдонаха, который вызвал наряд полиции, а затем устроил драку с менеджером ресторана быстрого питания McDonald’s из-за того, что работник заведения положил лук в его бургер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Аспекты.

По информации журналистов, мужчина направлялся на встречу со своей женой, чтобы отметить годовщину совместной жизни. Перед этим он выпил около шести банок пива и решил зайти перекусить. Он заявил, что страдает аллергией на лук, и попросил не добавлять его в заказ, однако всё равно обнаружил его в своём бургере.

Это привело мужчину в ярость, и он позвонил по телефону экстренного вызова полиции. А пока наряд ехал к месту «происшествия», Макдонах решил сам помочь правосудию и начал активно предлагать менеджеру «выйти разобраться».

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Когда же приехавшие полицейские попытались усадить буйного мужчину в патрульную машину, он плюнул в лицо офицеру. В конечном итоге его приговорили к общественным работам и штрафу в размере 190 фунтов стерлингов.

Рекомендую ознакомится http://aldro.ru/

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.