В Крыму праздничную колону возглавил «катафалк»

В Крыму прaздничную кoлoну возглавил «катафалк»

Соцсети высмеяли странное зрелище.

В аннексированном Крыму отпраздновали пятилетие незаконного договора о принятии полуострова в состав Российской Федерации. Пользователи сети высмеяли украшенный автомобиль, который был очень похож на катафалк, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

18 марта 2015 года в составе РФ были образованы Республика Крым и город федерального значения Севастополь. По этому поводу местные власти устроили праздник.

В этот день в Крыму на юбилей референдума прошел автопробег с участием автомобилистов и байкеров. Колонна начала свой заезд из центра Симферополя.

На Сапун-горе к колонне присоединились участники из Севастополя, которые проехали по центру города и финишировали у горы Гасфорта.

Стоит отметить, что в автопробеге также взяли участие глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и члены мотоклуба «Ночные Волки».

Кроме того, к этому мероприятию был организован праздничный концерт, на котором выступили Александр Маршал, Глеб Корнилов, Сергей Скачков, группа «Декабрь» и другие.

«Эта земля обильно полита кровью русских солдат, мы никогда и никому ее не отдадим», — заявил со сцены Александр Маршал.

Пользователи сети заметили, что один из автомобилей черного цвета похож на авто, в котором перевозят гробы.

«Не разглядел в начале и подумал «какой красивый катафалк едет», — написал пользователь.

Читайте также: Американцу удача дважды улыбнулась в одной и той же лотерее

«Кого хоронят?» — отметил другой пользователь сети.

«Поминальная процессия «Бессмертный Крым», — прокомментировал Александр Савицкий.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.