В «ПриватБанке» с юмором ответили на претензию клиента

В «ПривaтБaнкe» с юмoрoм ответили на претензию клиента

Любители нестандартных шуток.

ПриватБанк оригинально ответил клиенту. Пользователь поинтересовался в Twitter, есть ли у банка «какие-нибудь купюры кроме 200 гривен». Ответ получился довольно нестандартным как для консервативного финансового учреждения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

- У нас с собой было два мешка двухсоток, ящик пятихаток и гора сотенных купюр… Единственное, что меня беспокоило — это полтосы. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек, который получил зарплату полтосами, — ответили представители банка, перефразировав героев популярного кино.

В оригинале цитата из киноленты звучит следующим образом:

- У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Читайте также: Морган Фримен стал героем забавного мема

Еще одна нестандартная шутка от банка

Отметим, что неделей ранее ПриватБанк обновил свое мобильное приложение. В подписи к новой версии сообщается, что программист уверен — ошибок в новой версии нет, в противном случае он лизнет турник на морозе.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.