В Сети ярко высмеяла фейки пропагандистов РФ

В Сeти яркo высмeялa фейки пропагандистов РФ

Это сразу вызвало саркастический отклик со стороны пользователей.

Известная украинская журналистка Янина Соколова посоветовала всем россиянам отпраздновать демократические выборы в Украине шампанским, пишет Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Соколова сказала в эфире авторской программы «Вечер с Яниной Соколовой», что выборы в Украине не оправдали надежд Кремля. Виной всему видно нереалистичные страшилки о выборах президента, которые проходили в нашей стране, придуманные русскими.

Действующий президент не сорвал выборы, не взорвал стадион и наступление не начал, голосование не сфальсифицировал, как надеялась Россия. А цивилизованно передал власть оппоненту.

«В общем, открываем шампанское глазом, господа. Или по старой НКВДшною традиции — в себя. Только не пораньте попку мюзле. Мюзле — проволока, удерживающая крышку шампанского. В лучших домах Лубянки эстеты используют колючую мюзле под напряжением», — с сарказмом отметила она.
Примечательно, что ранее украинцы высмеяли любимую пропагандистку Путина за вульгарную выходку. Так пропагандистку президента РФ Владимира Путина Ольгу Скабееву, высмеяли в сети фото с «утиными» губками.

Фотографию подписали: «Фото дня: Зюзя выпил из бочки». В заметке заметили, что пропагандистку целует главный российский коммунист Геннадий Зюганов. Это сразу вызвало саркастический отклик со стороны пользователей.

Читайте также: Домушник застрял в дымоходе на девять часов. Видео

«Обвесилась ненавистным американским iPhone! А как же скрепы?», «Зафаршмачився дед», «Зю как напьется все до толчка лезет обниматься», «Так выражение «в зю зю» это о нем!», «Утенок прошелся по ободу сливного бачка», «самое интересное, что этот говорящий унитаз обвешан последние пиндосскими гаджетами», «Зюганову нужно взять секс-тренинг у Жирика», «А как же моральный кодекс строителя коммунизма», «Фу какая гадость», — комментируют пользователи в сети.

Напомним, «он просто не может этого допустить»: Соколова объяснила, почему Путин вцепился в Крым.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.