В Сети подняли на смех заявление Путина о Крыме

В Сeти пoдняли на смех заявление Путина о Крыме

Путин не на шутку разгневал россиян.

Поводом для едких комментариев стало заявление пятилетней давности, которое Владимир Путин посвятил оккупации украинского Крыма, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, страдающий звездной болезнью, и который продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«После тяжёлого, длительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, в порт постоянной приписки, в Россию!»: Пять лет одному из главных событий новейшей истории», — заявил Владимир Путин.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что Владимир Путин — обыкновенный лжец и захватчик.

Читайте также: Кошка, путешествующая в очках, стала звездой Сети

«Радоваться гигантскому экономическому и внешнеполитическому ущербу, могут только полнейшие идиоты», «Что-то крымчане не очень рады находится в «родной говени», «Крымчане, вы хотели? Теперь хапнете говна с остальной страной?)», «Лжец, лицемер, захватчик», «Боже, какой же ё*аный стыд…. Простите, украинцы, простите — потомки», — пишут они в комментариях.


Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.