В Сети посмеялись над подарками Суркису

В Сeти пoсмeялись нaд подарками Суркису

Смешные подарки, которые могли бы подарить президенту «Динамо».

Игорь Суркис, президент киевского «Динамо», отметил юбилей, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

22 ноября президент киевского клуба «Динамо» Игорь Суркис отметил свое 60-летие.

В сети решили посмеяться над тем, что мог бы Игорь Суркис получить в подарок от других публичных личностей.

Так, по мнению пользователей Интернета, Ринат Ахметов, президент «Шахтера», подарил бы Суркису фирменную куртку донецкого клуба.

«Вот уже 14 лет Суркис вынужден согреваться в старой курточке «Шахтера». Она была подарена ему Ахметовым еще в 2004-м, и с тех пор в ней разошелся шов, появилась сквозная дырка в кармане и расходится змейка», — шутит журналист Дмитрий Клименко.

Рауль Рианчо, бывший помощник главного тренера сборной Украины, преподнес бы Суркису открытку с Путиным.

Дело в том, что Рианчо после ухода из сборной Украины заявил, что хотел бы поработать в России, а также сказал, что «уверен в Путине».

Хорошим подарком от экс-динамовца Романа Еременко могли бы стать курительные смеси. В сети назвали причины такого презента:»Даже под прицелом телекамер Суркис не расстается с сигаретами. В последние годы матчи «Динамо» стало сложно смотреть без нервов, тем более владельцу клуба. А если разнообразить этот процесс, добавив немного красок и спецэффектов?».

А вот главный тренер луганской «Зари»Юрий Вернидуб мог бы подарить Суркису расстановку клуба по схеме «Д»( в честь «Динамо»).

Николай Несенюк, глава департамента «Динамо» по связям со СМИ, вручил бы Игорю Михайловичу самоучитель украинского языка. Как известно, Несенюк недавно раскритиковал экс-динамовца Андрея Ярмоленко за то, что он разговаривает на русском языке.

Читайте также: Стоял перегар: нардеп рассказал, как Рада принимала бюджет

Английский клуб «Манчестер Сити» мог бы подарить президенту «Динамо» табло с последнего матча «горожан» с донецким «Шахтером» (6:0). Видимо, такая неудача главных конкурентов грела бы душу Суркису.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.