В США засняли «НЛО», пожирающее солнечную энергию

В СШA зaсняли «НЛO», пoжирaющee солнечную энергию

Уфологов заинтересовал ролик.

В США женщина рассказала о замеченном инфракрасном НЛО, которое питалось энергией Солнца, и показала этот процесс на видео. Уфологи просмотрели появившийся ролик и заявили, что он является доказательством существования пришельцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

По словам исследователей, представители инопланетной цивилизации могут «питаться» энергию Солнца и использовать ее в своих целях. Появившийся НЛО всасывал лучи и генерировал их в инфракрасном спектре. Уфологи предполагают, что подобные действия предполагаемых пришельцев свидетельствуют о надвигающейся угрозе для человечества. Конспирологи рекомендуют правительству разных стран обратить внимание на эту проблему, а скептики снова принялись обвинять авторов подобных видео в создании заведомо ложных мистификаций.

Читайте также: Сеть насмешили безуспешные заигрывания львицы

Женщина, проживающая в штате Индиана, заметила НЛО в 08:30 утра. Она опубликовала видео в Сети и поинтересовалась, что происходит с Солнцем. За короткое время ролик просмотрели почти две сотни зрителей, среди которых возникли жаркие споры.

Рекомендую ознакомится https://cars-painting.ru/udalenie-carapin

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.