В Таиланде «арестовали» крокодила, проникшего в бар

В Тaилaндe «aрeстoвaли» крoкoдилa, проникшего в бар

Крокодил позволил себя связать.

Казалось бы, нет ничего удивительного в том, что полиция провинции Краби (Таиланд) явилась ночью в один из баров и забрала в участок посетителя, который всем мешал, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Однако, этим посетителем оказался крокодил, который ночью явился в заведение и сильно испортил настроение людям, собравшимся на вечеринку. Рептилия временно поселилась в полицейском участке, и офицеры рассказывают, что их «арестант» был не так страшен, как могло бы показаться, вот только они не могли придумать ему имя, так как не умеют отличать самцов от самок, а потому понятия не имеют, какого пола был их новый знакомый.

У крокодила на шее обнаружился обрывок верёвки, так что полицейские сделали вывод, что он от кого-то сбежал. Начались поиски хозяина, которые привели к курьёзному случаю, ведь рептилия чуть не уехала с чужими людьми.

Поначалу в участок явилась некая Панджапорн Фасук, которая заявила, что это её крокодил — она держала питомца на заднем дворе, но тот удрал. Женщина забрала крокодила, но почти сразу вернула его обратно, ведь пока Панджапорн ходила в полицию, её собственная рептилия благополучно вернулась домой.


Читайте также: Этот словенский городок понравится многим интровертам. Фото

И всё-таки офицеры смогли вздохнуть спокойно, ведь их необычного гостя забрали представители из Департамента рыболовства и контроля за животными. Несмотря на то, что крокодил вёл себя вполне прилично, все понимали, что рептилия не являлась хорошим украшением полицейского участка.



Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.