Владимир Кличко поднял на смех «допинг-контроль» кандидатов в президенты

Влaдимир Кличкo поднял на смех «допинг-контроль» кандидатов в президенты

Кличко рассказал, как правильно сдавать анализы.

Украинский боксер Владимир Кличко предложил кандидатам в президенты Украины сдать анализы в WADA, чтобы избежать обвинений в заангажированности и фальсификации, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Более того, он сказал, что может посодействовать в организации этого процесса. Свою позицию Кличко изложил на личной странице в Facebook.

Он отметил, что в целом новости о сдаче «допинг-контроля» кандидатами в президенты Украины удивили и немного рассмешили его.

«Да уж, если бы так спортсмены сдавали тесты на допинг, то были бы все суперменами. Ведь каждый сделал это по отдельности и причем в «своей лаборатории». Если вы так открыты и заинтересованы в объективном результате, то сделайте это по репутационно проверенному методу в международной организации World Anti-Doping Agency. Могу организационно помочь в этом процессе, чтобы это не выглядело так кустарно. Доверьтесь профессионалам!» — написал Кличко.

Читайте также: Порция мемов на дебаты в «Олимпийском»

Он добавил, что уже отправил запрос о возможности таких тестов в WADA и надеется, что кандидатам в президенты не откажут в их сдаче.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.