Выборы в России высмеяли свежими фотожабами

Выбoры в Рoссии высмeяли свeжими фотожабами

Соцсети отмечают, что результат выборов не зависит от голосования.

В Приморье жестко сфальсифицировали результаты выборов губернатора в пользу путинской «Единой России», передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

За несколько часов кандидат-«единорос» почти догнал соперника-коммуниста, хотя до этого очень уверенно отставал.

Коммунисты заявили о фальсификации и отметили, что этого так не оставят. Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко объявил бессрочную голодовку и намерен выводить людей на центральную площадь Владивостока.

В Сети откликнулись на вопиющую наглость «Единой России» и Путина фотожабами и обличающими комментариями.

«Сначала вы соглашаетесь, что это «выборы», потом приходите на эти «выборы», а потом удивляетесь, что там итог «нарисовали», «Выборы без выбора – классика», «Невероятно! Вот это поворот! Никогда такого не было и вот опять…», — комментируют выборы пользователи.


Кроме того, появилось видео экстренного вмешательства в процесс на одном из избирательных участков во Владивостоке… пожарных. По информации пользователей, они в полном «боевом облачении» (защитные костюмы, аппараты защиты органов дыхания, шлемы и т.д.) ворвались на избирательный участок и объявили, что начались учения.

Читайте также: Путина за рулем КамАЗа высмеяли свежими фотожабами

«Вот на один из УИКов во Владивостоке ворвались пожарные и внезапно объявили об УЧЕНИЯХ!», — рассказали жители Владивостока.

Рекомендую ознакомится https://spravki77.space/useful.1.html

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.