Выступление Путина на съезде подняли на смех

Выступлeниe Путинa на съезде подняли на смех

Путин вновь дал повод для шуток.

Поводом для насмешек и едких комментариев стало выступление Владимира Путина на съезде РСПП, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter отрапортовал рядовой пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает представляться в качестве «журналиста кремлевского пула».

«Вы лучший президент России! Мы вас любим!»: Съезд РСПП демонстрирует бизнес-активность», — говорится в подписи к видеоролику, который также опубликовал в Twitter Смирнов.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Владимиру Путину с подобными «постановками» скоро станет новым Туркменбаши.

Читайте также: «Добрый» мальчик раздал соседям заначку родителей

«Пахнуло Туркменистаном — Да тут уже смердит», «До туркменбаши осталось 2 шага», «Высший дан Дмитрий Смирнов по вылизыванию))», «Прогиб засчитан», «Жополизы», «Когда петушка хвалит…», «Наняли шл*ху за 10 долларов..», «Мы вас ещё больше полюбим и зауважаем, когда вы сядете в тюрьму, вместе с остальными членами кооператива Озеро», «Имитирует оргазм», «Очередной шабаш», «Чмырь плешивый!», — пишут они в комментариях.






Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.