Украинская ведущая насмешила условиями «газовой сделки» с Россией

Укрaинскaя вeдущaя нaсмeшилa условиями «газовой сделки» с Россией

Вышел новый выпуск «Вечера с Яниной Соколовой».

Украинская журналистка Янина Соколова ярко затроллила российских пропагандистов за фейк о шантаже Киевом Москвы в вопросе транзита газа. Именно поэтому Украина якобы мешает стране-агрессору строить «Северный поток-2″, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Комментируя домыслы рупоров Кремля, телеведущая в шутку предложила оккупантам пойти на сделку, которая позволит транспортировать российский газ через Украину бесплатно. Идеей она поделилась в эфире своего шоу «Вечер с Яниной Соколовой» .

«Попались? Это наш хитрый-хитрый и очень коварный план. Поставим цену за транзит газа 15 триллионов 285 тысяч 12 миллионов 80 копеек за кубометр в метр. Ну, или можем договориться. Транзит бесплатный, но каждый день в 12:00 Владимир Путин выходит на Красную площадь и бьет себя пенисом по лбу 15 миллионов 284 тысячи 13 триллионов и 80 раз. И нам абсолютли все равно, как он это делает. Может ребра поудалять или заняться пилатесом. И контракт минимум на 10 лет», — иронизирует Соколова.

Читайте также: Бразильская полиция задержала попугая из банды наркоторговцев

«А когда они пройдут и вы, наконец, достроите свой «Северный поток-2″, мы выкопаем трубу и переплавим ее в мартеновских печах Мариуполя в огромный колокол. И каждый день ровно в 12:00 мы будем бить в него 15 миллионов 284 тысячи 13 триллионов 80 раз, чтобы его каждый раз типало и возникала фантомная боль во лбу. Теперь понятно, почему вы так переживаете из-за должности сторожа газовой трубы», — добавила журналистка.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.