Британец умудрился сделать предложение девушке, арендовав кольцо

Бритaнeц умудрился сдeлaть предложение девушке, арендовав кольцо

Кольцо пришлось вернуть.

27-летний Джон Эллиотт из Лондона сделал предложение возлюбленной и вручил чужое кольцо, которое позже попросил вернуть назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

Эллиотт четыре года встречался с девушкой по имени Эшли. В День всех влюбленных, 14 февраля, мужчина решил сделать ей предложение в ресторане Megan’s Clapham Old Town.

По словам мужчины, он хотел, чтобы Эшли позже самостоятельно выбрала кольцо на свой вкус, однако не мог попросить ее выйти за него замуж с пустыми руками. Поэтому Эллиотт с помощью сайта объявлений нашел Дженни Паркер, которая за 50 фунтов стерлингов (64,66 доллара) одолжила ему на время фамильное кольцо стоимостью более 9 тысяч долларов.

«Я хотел, чтобы для фотографий она выбрала именно то кольцо, которое заслуживала. Она сказала „да“! — рассказывает будущий жених. — Ей понравилось кольцо, поэтому она немного расстроилась, узнав, что это только на один вечер, однако теперь она знает, какое кольцо хотела бы носить».

Читайте также: В США спасателям пришлось спускать с дерева пуму

Дженни Паркер, которая одолжила это кольцо, получила его от своей бабушки. По словам женщины, она хотела, чтобы кольцо принесло паре счастье и послужило началом долгой совместной жизни.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.