Распространяем самые главные новости на интересные темы в городе и регионе

Нoвoсти вaжныe сегодня спортивные, культурные, финансовые, социальные, экономические, криминальные, общественные и политические темы в которых мы напишем события про Кризис, Бюджет, Выставки, Хоккей, ЖКХ, Концерты, Налоги, Взятки, Тарифы и Коррупцию в Самаре, Владивостоке, Уфе, Петербурге, Сочи, Москве, Краснодаре, Омске, Новосибирске и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Новости без политики Уфа

Футбол новости Красноярска

Биатлон новости Оренбурга

На АЭС «Куданкулам» осуществлена пробная загрузка имитационной тепловыделяющей сборки Новости футбол Калининград

Москва, 23 апреля в реактор энергоблока №1 АЭС «Куданкулам», сооружаемой ЗАО «Атомстройэкспорт» в Индии, осуществлена пробная загрузка первой имитационной тепловыделяющей сборки. Это очередное значимое ключевое событие в реализации проекта строительства индийской атомной станции, которое свидетельствует о завершении целого этапа технологических операций по промывкам реакторной установки АЭС «Куданкулам» и переходу к операциям по сборке реактора и дальнейшей подготовке к этапу гидравлических испытаний и циркуляционных промывок систем первого энергоблока…

Совет Безопасности ООН не смог согласовать заявление о ситуации в Сирии Транспорт новости Астрахани

Весь мир, 27 апреля члены Совета Безопасности ООН не смогли согласовать текст заявления, осуждающего применение жестких мер в отношении участников оппозиционных акций в Сирии. Проект заявления был предложен Великобританией, Францией, Германией и Португалией. Однако против формулировок в документе выступили Россия, Китай и Ливан…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.