Ежедневные новости пишем на разные темы в городе и крае

Рaспрoстрaняeм сeгoдняшниe новости культурные, экономические, социальные, криминальные, политические и спортивные новости в которых мы расскажем про Кризис, Хоккей, Бюджет, Взятки, Коррупцию, Налоги и Тарифы в Владивостоке, Самаре, Уфе, Казани, Омске, Москве, Новосибирске, Сочи и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Срочные новости Якутска

Ежедневные новости Кемерово

Новости города Бийск

Николай Валуев исключен из рейтинга WBC Новости России Норильск

Москва, Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Николай Валуев исключен из рейтинг-листа Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Причина исключения Валуева из рейтинга WBC заключается в том, что он долгое время не проводил бои под эгидой этой организации. В то же время, имя Валуева присутствует в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO). В этом рейтинге он занимает шестую строчку…

ФК «Томь» (Томск) до конца недели получит кредит на 50 млн рублей Спортивные новости Астрахани

Москва, До конца недели футбольный клуб «Томь» (Томск) должен получить кредит на 50 млн рублей. Напомним, что решение предоставить государственные гарантии клубу на эту сумму на прошлой неделе приняли депутаты областной Думы. В этом году «Томь» уже получала помощь от области в размере 300 млн рублей. Очередной кредит в основном будет потрачен на погашение задолженности по зарплате…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.