Новости сегодняшние на разные темы в твоем городе и стране

Нoвoсти свeжиe рассказываем социальные, финансовые, спортивные, общественные, культурные и политические темы в которых мы сообщим события про Бюджет, Налоги, Выставки, Хоккей, Концерты, Взятки, ЖКХ, Коррупцию и Кризис в Екатеринбурге, Уфе, Владивостоке, Петербурге, Сочи, Москве, Омске и Новосибирске, а так же других городах нашей огромной страны.

Армия новости Армавира

Новостные события Орск

Новостной сайт Великий Новгород

Общественники Приднестровья: «Если нас присоединят к Молдавии, мы теряем все» Спортивные новости Комсомольска-на-Амуре

Москва, В Государственном таможенном комитете Приднестровской Молдавской Республики сообщили, что на одном из контрольно-пропускных пунктов Приднестровья оформлен груз на имя одного из кандидатов в президенты, в который входят «палатки из синтетических нитей — 175 килограммов и куртки трикотажные женские — 300 килограммов». Об этом сообщил Первый республиканский телеканал Приднестровья…

Более 20 петербургских предприятий исключены из списка стратегических Важные новости Ульяновска

Санкт-Петербург, Более 20 петербургских заводов, НИИ и конструкторских бюро потеряли статус стратегических предприятий и акционерных обществ. Как следует из Указа президента РФ «О внесении изменений в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ», большинство из них — оборонно-промышленные, а также выполняющие заказы для нефтяной и химической отраслей промышленности…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.