Карма есть: мужчина разбил авто, пытаясь разрушить снеговика

Кaрмa eсть: мужчина разбил авто, пытаясь разрушить снеговика

Он не знал, что за снеговиком скрывается пень.

Фотограф Коди Латц из Кентукки поделился занимательной историей, которая произошла с ним и его родными, передает Хроника.инфо со ссылкой на rusjev.net.

Они со своей невестой Люси и её сестрой наслаждались зимней погодой и решили слепить снеговика. Ребята решили не мелочиться и сделали почти трёхметрового монстра, которого ласково назвали Фрости. Довольные своими стараниями они сфотографировались со снеговиком-великаном и запостили это в соцсети. Когда на следующий день Латц вернулся домой, то увидел, что кто-то пытался сломать их шедевр.

Снеговик был с небольшим секретом, а точнее с наполнением. Ребята решили, что такой великан не выстоит, если его основание хорошенько не закрепить. Они слепили его вокруг огромного пня, который находился на заднем дворе.

Какой-то вандал не смог пройти мимо и решил разрушить их снежного друга.Видимо, он продумал и посчитал, что ломать руками или ногами нецелесообразно, так как это займёт много сил и времени. У него было простое и достаточно лёгкое решение, как ему казалось…

Читайте также: Умилительные фотки мейн-кунов, способные вызвать лишь восхищение

Злоумышленник попытался разбить снеговика с помощью своей машины, но тут его ждал сюрприз, а точнее пень.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.