Собака, перекрашенная в зебру, ошеломила социальные сети | Новости | animal.ru

Видeo с пудeлeм, выкрaшeнным в черно-белые полосы «под зебру», удивило пользователей.


PETA сняла социальное видео с участием известного музыканта
Главными героями социального ролика стали собака и музыкант Игги Поп.


Ученые раскрыли все секреты кошачьего мурчания
Оказывается, кошки способны издавать несколько разных вариантов мурчания.



Жительница Сан-Франциско (штат Калифорния, США) по имени Катрина на прошлой неделе выложила в Instagram необычное видео, которое тут же привлекло внимание пользователей сети по всему миру. На кадрах запечатлена собака, выкрашенная под зебру, весело скачущая по двору. Многих зрителей видео удивило и озадачило.

Как оказалось, пса-зебру зовут Зевсом и он принадлежит Катрине. Хозяйка придала пуделю столь необычный внешний вид с целью рекламы услуг собственного груминг-салона, который она недавно открыла. Катрина специализируется на стрижках и окрашивании собак, поэтому и над внешностью своего питомца она периодически ставит смелые эксперименты. Так, до этого Зевс был окрашен в черно-оранжевый цвет, имитирующий форму местной бейсбольной команды San Francisco Giants. Пес и его хозяйка даже получили приз за самую оригинальную среди болельщиков форму.



Сама Катрина очень гордится тем, что не пользуется в своей работе трафаретами, а делает все рисунки на шерсти животных «от руки». Правда, не все пользователи сети, посмотрев видео с перекрашенной под зебру собакой, позитивно восприняли странное увлечение Катрины. Многие назвали подобные эксперименты издевательством над животным.

Кстати, в России тоже есть нашумевшие случаи с перекрашенными собаками. Например, в прошлом году сеть очаровал пес с тигровым окрасом из Владивостока.Собаки, Видео, Любимцы публики, Fun:-), Красота, Калейдоскоп

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.