Толстый рыжий полосатый кот стал звездой свадебной фотосессии | Новости | animal.ru

15-килoгрaммoвый рыжий кoт зaтмил молодоженов на свадебных фото.


В зоомагазинах Ванкувера запретили продажу собак, кошек и кроликов
Теперь обзавестись питомцем жители города смогут обратившись к заводчикам или в приют.


Потерянные собаки вернулись к хозяевам на запах сосисок
В Англии две потерявшиеся в горах собаки вернулись, учуяв запах сосисок.



Упитанный кот Симба попал в приют в Вашингтоне после того, как его хозяина отправили в дом престарелых. Как только фото Симбы появились в интернете с пометкой о том, что животное ищет хозяев, благодаря своему внушительному весу почти в 16 килограммов кот тут же обратил на себя повышенное внимание со стороны пользователей сети. В результате его заметила влюбленная пара Киа Беркли и Питер Соркин, которые тут же приехали и забрали Симбу в свой дом, дав ему новое имя – Вито.



Вскоре пара решила пожениться, что они благополучно и сделали 8 июля этого года. Но спустя неделю после бракосочетания их фотограф Кристи Одом, вспомнив, что у пары есть замечательный толстый кот, предложила им сделать несколько свадебных фото с их питомцем. Идея Киа и Питеру очень понравилась, и они вновь надели свои свадебные наряды, чтобы попозировать в них в обнимку с рыжим Вито прямо в доме, где молодая семья живет. Именно эти снимки в дальнейшем и стали интернет-хитами, прославив и самих молодоженов, и их кота.



Сейчас, по словам Киа, Вито соблюдает диету, и уже успел немного похудеть. Кстати, наблюдать за тем, как кот сбрасывает лишний вес, поклонники могут на его собственной странице в Facebook Symba The tubby tabby (пер. Симба – полосатый животик).

Фото: instagram.com/kristiodom/Кошки, Любимцы публики, Fun:-), Красота, Калейдоскоп, Здоровье

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.