Выступление Путина вновь подняли на смех

Выступлeниe Путинa вновь подняли на смех

Путин дал новый повод для насмешек.

Полуторачасовое выступление российского президента Владимира Путина перед Федеральным собранием РФ более тридцати раз прерывалось аплодисментами собравшихся членов российского парламента, правительства, политическими и общественными активистами. Хотя ни разу слушатели не удостоили его овациями стоя, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

В то же время пользователи соцсетей восприняли его слова о росте экономики, медицине, образовании, международных отношениях и прочих сферах управления в России более чем критически.






Некоторые юзеры отдельно отметили и его высказывание о «похрюкивающих сателитах США», сделанное Путиным в контексте выхода Вашингтона из Договора о ракетах средней и меньшей дальности.

Читайте также: Вместо «зайцев»: в киевском троллейбусе видели волка

Кроме того, не смог удержаться хозяин Кремля и от другой шутки – на тему аннексии Крыма. Рассуждая на тему неразобранной документации в архивах оккупированного полуострова, российский президент сказал: «Фолианты в некоторых лежат вот такой толщины, с советских времен, со «времен очаковских и покоренья Крыма». Но не четырнадцатый год имею в виду! Со времен Грибоедова и раньше!»

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.