Усатый «близнец» Кендалл Дженнер насмешил Сеть

Усaтый «близнeц» Кeндaлл Джeннeр нaсмeшил Сеть

Он отлично владеет фотошопом.

Владелец Instagram-аккаунта Кирби Дженнер делает уморительные снимки с помощью фотошопа: он добавляет себя на фото известной американской супермодели Кендалл Дженнер (ее считают самой богатой моделью планеты). Мужчина называет себя «братом-близнецом» модели, передает Хроника.инфо со ссылкой на Буквы.

Благодаря таланту и чувству юмора Кирби количество подписчиков на его Instagram-страницу превысило 1,1 млн.

«Кендалл, мою старшую сестру-близняшку, и меня связывает невидимая связь. Мама говорит, мы типа как Зигфрид и Рой (американско-немецкий дуэт эстрадных фокусников, известных выступлениями с белыми тиграми и львами, — ред.), но тигры на нас нападали меньше, а магических трюков у нас даже больше», — сообщил Кирби изданию.

«И, честно говоря, я преклоняюсь перед Кендалл… Она поддерживала все мои попытки начать бизнес и все мои авантюры. По сути, мы собирались начать бизнес на микроволновках, типа как «Тачка на прокачку», только без машин, а с микроволновками. Это было бы супер-телешоу», — пошутил он.

«Люди все спрашивают меня о фотошопе, но я буквально даже понятия не имею, что это такое. Я попросил своего друга, Зити, объяснить мне, что это такое, потому что он лучше прокачанный в плане компьютеров. Но это было так сложно, что у меня аж живот скрутило. Но знаете, что я могу объяснить? Чертов Paint от Microsoft. Я рисую с помощью инструмента «Карандаш» птичку, или меч, или жирафа. Иногда просто черчу что-то от нечего делать. Потом раскрашиваю все это в разные цвета. Есть еще инструмент «Штамп», но я не знаю, что он делает. Потом Ким помогает мне распечатать это на мамином компьютере и раздать друзьям», — продолжил дурачиться автор фото.

Читайте также: В США четыре месяца не могут найти мужчину, выигравшего в лотерею $1,5 миллиарда

На снимках Кирби и Кендалл Дженнер неразлучны – вместе появляются на «красной дорожке» и даже едят пиццу вместе. Как отмечает издание, если бы пользователи Сети не знали, что Кирби – просто фанат семьи Кардашьян с хорошими навыками обработки фото, то могли бы даже поверить в его вранье. Подписи к работам Кирби полны юмора, сарказма и искрометной игры слов. Иногда на снимках оказывается не только его «сестра», но и Ким Кардашьян, а также другие селебрити.


















































Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.