Архивы за день: Сентябрь 13th, 2018

Пилот решил «взбодрить» пассажиров, купив пиццу на весь лайнер

Пилoт решил «взбодрить» пассажиров, купив пиццу на весь лайнер

Пришлось на сутки остаться в аэропорту.

В США командир самолета накормил пиццей всех своих пассажиров, передает Хроника.инфо со ссылкой на changeua.com.

Так пилот решил поддержать расстроенных путешественников. Ведь лайнер, следовавший из Лос-Анджелеса в Даллас из-за непогоды изменил курс. Почти 160 пассажиров были Читать далее »

В Саудовской Аравии единственная пчела сорвала мировой рекорд

В Сaудoвскoй Аравии единственная пчела сорвала мировой рекорд

Вот так неудача.

Единственная пчелиная матка помешала пчеловоду Зухаира Фатани из города Табук в Саудовской Аравии войти в мировую книгу рекордов Гиннеса 11 сентября, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

Мужчина намеревался посадить на себя 20 тыс. трутней — их вес составлял бы 100 кг. Для этого разместил Читать далее »

Реакцию медведей на большие «апартаменты» засняли на камеру

Рeaкцию медведей на большие «апартаменты» засняли на камеру

У них появился новый вольер.

Вольер размером с три футбольных поля построили для семьи бурых медведей на Прикарпатье — в Галицком национальном парке, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В прошлом году за судьбой медведицы Дины и трех ее детей следила чуть ли не вся Украина: зоозащитникам едва удалось Читать далее »

В соцсетях оригинально высмеяли рекордное падение рубля

В сoцсeтяx oригинaльнo высмeяли рекордное падение рубля

В сети нашли причину резкого падения рубля.

На ситуацию обратил внимание блогер КРЫМский бандеровец в Twitter, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

«Крым. Жители Симферополя прокомментировали падение рубля. А жители Керчи обсудили пользу санкций», — подписал он свой пост, прикрепив соответствующий скриншот. Читать далее »

Jewellery

Нa сaмoм деле, для многих людей живущих в наши дни, как мужчинам, так же и дамам, подбор и покупка украшений выходит дилеммой по всяческим нюансам. Хотя, значительно рационализировать важное задание можно, и актуальные предложения вот тут spaceagejewelry данному заявлению определенно выступают подтверждением. Изначально, выделим, что в любом разе, совершенно вне зависимости оттого, намечается купить ювелирное украшение себе персонально, или же, кому-нибудь в качестве подарка, хочется всем найти оригинальное изделие по очевидным мотивациям. Вдобавок, ювелирное украшение в общем, и, к примеру, драгоценный камень на нем в частности, непременно должны быть отменного качества и привлекательными. Тем более, вовсе не излишним обернулось бы, чтоб понравившееся ювелирное изделие доступно вышло купить по приемлемой денежной стоимости. Из-за этого, возможно не усомниться в отношении того, что web-shop ювелирных изделий будет весьма кстати, из-за того, что в нем подобраны особенные ювелирные украшения, включая и очаровательные ожерелья, реализуемые в оптимальном соответствии качество и цена. Выделим, что подобрать украшения в этом веб-магазине легко в любую свободную минуту, оттого, что он функционирует 24/7, что очень даже удобно и практично. Следовательно, без всяческой спешки найти украшение online и выгодно купить его вовсе не выявится хлопотной задачей в web-магазине, в чем уже смогли убедиться многие люди персонально.

Жителей США взбудоражил голубой НЛО

Житeлeй США взбудоражил голубой НЛО

Его видели в Калифорнии.

На территории США в штате Калифорния очевидцы заметили гигантский НЛО. По версии конспирологов, огромный космический объект мог прибыть прямо с планеты Нибиру, передает Хроника.инфо со ссылкой на Голос.

Стало известно, что 10 сентября 2018 года американцы в Калифорнии стали свидетелями большого НЛО, который Читать далее »

Прикольные фотки людей, которые словно прибыли из будущего

Прикoльныe фoтки людeй, кoтoрыe слoвнo прибыли из будущего

Их изобретательность на высшем уровне.

Ученые всего мира не оставляют попыток изобрести машину времени. Но герои сегодняшней подборки, похоже, их опередили. Такое ощущение, будто они побывали в 3018 году, прокачали свою смекалку до уровня «нет ничего невозможного» и теперь способны соорудить игровой джойстик из Читать далее »