Архивы за день: Сентябрь 27th, 2018

Российское оружие для Сирии высмеяли меткой карикатурой

Рoссийскoe oружиe для Сирии высмеяли меткой карикатурой

Работа Андрея Петренко.

Украинский художник Андрей Петренко посвятил новую карикатуру решению России передать Сирии зенитно-ракетные комплексы С-300, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.news.

Данным жестом Кремль решил отомстить Израилю, которого он считает виновным в сбитии российского транспортника Ил-20 над Читать далее »

Блогер насмешил нелепым экспериментом с шинами и газировкой

Блoгeр насмешил нелепым экспериментом с шинами и газировкой

Результат оказался интересным.

Пора уже издавать энциклопедию с описанием всех экспериментов, связанных с колесами автомобилей: в них заливали бетон, их делали из прессованной туалетной бумаги и многое другое. Но такого, кажется, еще не было: блогеры приклеили изнутри шины несколько десятков конфет Mentos и залили Читать далее »

В Сети бурно обсуждают казус, случившийся с Порошенко в ООН

В Сeти бурнo обсуждают казус, случившийся с Порошенко в ООН

Лавров отличился странной шуткой.

На сессии Генассамблеи ООН Петр Порошенко случайно зашел в комнату встреч российской делегации. Увидев украинского лидера Сергей Лавров позволил себе пошутить по этому поводу, передает УКРОП со ссылкой на «Пресса Украины», передает Хроника.инфо со ссылкой на укроп.org.

Глава Читать далее »

Маленький непоседа сорвал прямой эфир своей мамы

Мaлeнький непоседа сорвал прямой эфир своей мамы

Ролик набирает популярность.

Ребенок сорвал эфир, выбежав на съемочную площадку. Мальчик появился в кадре танцуя, при этом он настолько увлекся движениями, что не обращал внимания на камеры. Ролик был опубликован в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В момент инцидента эфир вели Джулиана Ранчич и ее Читать далее »

В Канаде грабитель сдался властям в надежде получить вознаграждение

В Кaнaдe грaбитeль сдaлся влaстям в надежде получить вознаграждение

Он надеялся на 10 тысяч долларов.

20-летний Натан Хантер сдался полиции Торонто в понедельник вечером. Его обвиняют по 10 статьям, включая вооруженное ограбление, использование огнестрельного оружия для совершения уголовно наказуемого преступления, незаконное владение огнестрельным оружием и сговор с Читать далее »

Забавные люди, которым плевать на законы физики

Зaбaвныe люди, кoтoрым плeвaть нa законы физики

Они используют свой транспорт по максимуму.

Большинство людей полагает, что у всякого автомобиля или грузовика есть свой предел. Каждое из транспортных средств рассчитано на перевозку определенного груза. Но находятся и такие, кто верит в сверхвозможности своего автомобиля или даже мопеда и умудряется так нагрузить его, Читать далее »

Эти комиксы развеселят почти всех родителей

Эти кoмиксы рaзвeсeлят пoчти всex рoдитeлeй

Кoмиксы поднимут настроение.

Дети – цветы жизни. Именно они украшают наш быт, вносят в него нотки веселья и разнообразия, не дают родителям заскучать (даже если очень сильно хочется!). Все дети по-своему уникальны, но вот ситуации, с которыми приходиться сталкиваться во время их воспитания, зачастую один в один похожи друг на Читать далее »