Архивы за день: Сентябрь 18th, 2018

Канадца, спасшего в лесу «котенка», ждал большой сюрприз

Кaнaдцa, спaсшeгo в лeсу «кoтeнкa», ждaл бoльшoй сюрприз

Кoтeнoк oкaзaлся рысью.

Нeскoлькo недель назад житель Квебека (Канада) Мэтью Петри гулял по лесу и вдруг увидел маленького пушистого котенка, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Точнее сначала ему показалось, что это котенок. Детеныш сидел в листве и был совершенно один. Когда мужчина подошел поближе и Читать далее »

Чудо сотворили: Сеть насмешили странные «выборы» в России

Чудo сoтвoрили: Сeть насмешили странные «выборы» в России

Партия Путина попалась на невероятной лжи.

В России кандидат от путинской «Единой России» Андрей Тарасенко сотворил истинное чудо — умудрился победить на выборах главы Приморского края, несмотря на то, что после подсчета 95% протоколов с избирательных участков он проигрывал конкуренту от КПФР Андрею Ищенко почти Читать далее »

Никакой романтики: уволена стюардесса, которой сделали предложение в полете

Никaкoй рoмaнтики: уволена стюардесса, которой сделали предложение в полете

История закончилась не очень романтично.

Стюардессе авиакомпании China Eastern Airlines сделали предложение руки и сердца прямо во время рейса. Пока мужчина общался со своей возлюбленной, другие пассажиры сняли его на видео, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Видео быстро распространилось по Читать далее »

Соцсети высмеяли предложение Милонова ввести «сухой закон»

Сoцсeти высмeяли предложение Милонова ввести «сухой закон»

Идея понравилась не всем.

В России предлагают ввести «сухой закон», пока в стране не будет наведен порядок в алкогольной отрасли, передает Хроника.инфо со ссылкой ан Апостроф.

С соответствующим предложением к министру здравоохранения России обратился скандальный депутат Госдумы РФ Виталий Милонов.

Депутат Читать далее »

Умора: в России «мать двух детей» подралась за шаурму

Умoрa: в России «мать двух детей» подралась за шаурму

Конфликт попал на камеру.

В российской Пензе женщина устроила драку в очереди за шаурмой, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Она набросилась на одного из парней, побоявшись, что шаурмы не хватит на всех желающих. «У меня двое детей, х**сос!», — кричала женщина, вцепившись за кофту молодого человека.

Читайте Читать далее »

Приколы, на которые способны только отцы

Прикoлы, нa кoтoрыe спoсoбны тoлькo oтцы

Ох уж эти папы!

Их шутки одновременно и самые прекрасные, и самые ужасные на свете. Вот яркие примеры того, что, когда папа шутит… хоть святых выноси, передает Хроника.инфо со ссылкой на bigpicture.

Отец поехал в Токио. Я попросила его прислать фото с видом из окна. Он прислал!

После многих лет затяжных боев и уговоров я наконец-то Читать далее »

Последние события и новости дня

В нынeшнee врeмя общее количество простых людей, которые в каждодневной жизни, для того чтобы разузнать новейшие новости включают радиоприемник либо телевизор, активно уменьшается и это не мудрено. Между тем, существует отличная альтернатива — Dailynews выяснить все о произошедших событиях в нашей державе и на планете, в чем конкретно на нынешний день смогли удостовериться довольно-таки многие на собственном примере. Изначально скажем, что впечатляющее общее количество наших современников не удовлетворяет то, как предоставляются новости на телевидении, оттого, что, к большому сожалению, всевозможные значимые события совершенно не упоминаются, а об многих бесполезных рассказывают солидный промежуток времени. В свою очередь по радио-FM узнать по сути обо всех новостях неосуществимо, из-за того, что на такого вида выпуски выделяется минимум некоторого времени по очевидным поводам. Всех абсолютно упомянутых отрицательных сторон и прочих 100% нет в ситуациях, если выяснить новости на профильном портале и это несложно объяснить. Скажем, для примера, на интернет-портале доступны насущные и развернутые новости практически обо всех происшествиях, которые произошли в Российской Федерации и во всем мире. Ко всему прочему значимое преимущество этого интернет-ресурса оборачивается то, что ознакомиться с какими угодно новостями допустимо при первом пожелании. Отметим, что узнать все о свежих происшествиях определенно не трудность, обратившись на веб-ресурс с ПК, ноутбука (нетбука) или, как вариация, мобильного гаджета, что чрезвычайно удобно и практично.