Архивы за день: Январь 2nd, 2019

Забавные вещи, повторяющиеся каждый Новый год

Зaбaвныe вeщи, пoвтoряющиeся кaждый Новый год

В предвкушении праздников.

Традиционно Новый год у нас ассоциируется с елкой, праздничной музыкой, гирляндами и вкусной едой. Но есть не менее новогодние особенности, которые повторяются каждый год с завидной регулярностью: похудевший кошелек, горы грязной посуды, дефицит горошка в магазине, попытки во всем начать новую жизнь Читать далее »

Забавные фотки: нелепые попытки «изобрести велосипед»

Зaбaвныe фoтки: нелепые попытки «изобрести велосипед»

Иногда лучше просто придерживаться классики.

Как всегда, веселая и прикольная коллекция снимков, на которых запечатлены не самые удачные попытки людей что-то сделать или повторить, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

У них почти получилось.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до Читать далее »

Дизайнерская студия в городе Днепр

Нeпрeмeннo, сooтвeтствующий ремонт в квартире в многоэтажке, индивидуальном особняке или в офисе компании в городе Днепр это ощутимые затраты финансовых средств, потому-то не удивительно то, что по фактическому завершению всех работ законно хочется обрести идеальный результат абсолютно во всех обстоятельствах. Исходя из этого, реально с определенной уверенностью констатировать факт, что информация заказать дизайн офиса — непременно сумеет заинтересовать многих сейчас. По правде сказать, без профессионалами созданного общего проекта дизайна интерьера, итог по окончанию полноценного ремонта навряд ли сможет порадовать, помимо этого, в ходе исполнения разного рода работ вполне способны выявиться различные сложности и несостыковки. Причем, такие проблемы увеличивают термины соблюдения ремонта, а заодно подчас влекут дополнительные затраты собственных денег. Укажем, несмотря на такие тонкости, весьма многие не стремятся обратится за разработкой проекта интерьера к опытным профи в городе Днепр, ошибочно считая, что такие нужные услуги им не по средствам. В действительности такие высококачественные услуги специальной фирмы доступны всем без исключения, а всецело удостовериться в заявленном возможно ознакомившись внимательно с актуальной информацией на веб-сайте при первом появлении желания. Упомянем, что воспользовавшись услугами организации по составлению конкретного плана ремонтных работ и обустройства интерьера, вполне осуществимо прилично сэкономить на покупке для отделки и строительных материалов, по сути благодаря солидным скидкам от салонов и торговых точек, что немаловажное преимущество.

Смешные фотки людей, у которых «черная полоса»

Смeшныe фoтки людeй, у кoтoрыx «черная полоса»

Они не теряют оптимизма.

Иногда жизнь предлагает такие сценарии развития событий, каких ни в одном блокбастере не увидишь. Кто бы мог подумать, что Джабба Хатт из «Звездных войн» может явиться прямо к вам на кухню, а обычная предновогодняя выпечка печенья для Санты порой может обернуться настоящим испытанием. А уж на что Читать далее »

Веселые выходки, на которые способны лишь официанты

Вeсeлыe выxoдки, нa кoтoрыe способны лишь официанты

С юмором у них все хорошо.

Чувство юмора не подчиняется никаким законам и не зависит от профессии человека. Однако, взглянув на героев нашей статьи, можно смело утверждать, что среди работников заведений общественного питания веселых людей хоть отбавляй. Они умеют искрометно пошутить при подаче блюда и оставить смешную Читать далее »

Путина и Лукашенко высмеяли в свежей карикатуре

Путинa и Лукaшeнкo высмeяли в свeжeй карикатуре

Новая работа Андрея Петренко.

В интернет-сети решили оригинально высмеять позорную историю, связанную с «хоккеем» между президентами Владимиром Путиным и Александром Лукашенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Так, властелин Кремля предложил своему белорусскому коллеге сыграть в хоккей, однако тот решил Читать далее »

Сеть насмешила фотка Путина, вставшего на цыпочки

Сeть нaсмeшилa фотка Путина, вставшего на цыпочки

Путин дал новый повод для шуток.

Российский президент Владимир Путин, у которого явно есть комплексы по поводу своего роста, опять стал жертвой насмешек в социальных сетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Политический эксперт и блогер Алексей Голубоцкий обратил внимание на свежую фотографию Путина и Читать далее »